평가한 작품들

비커밍 제인평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
디 워평가함 ★ 0.5

초능력자평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0