영화
평가
70
세계의 주인평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
십개월의 미래평가함 ★ 4.0
젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평 가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

기적평가함 ★ 4.5

딸에 대하여평가함 ★ 4.5