평가한 작품들

독전평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5