평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5