영화
평가
310  라라랜드평가함 ★ 5.0 라라랜드평가함 ★ 5.0
 해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5 해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
   당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0 당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
 판도라평가함 ★ 3.0 판도라평가함 ★ 3.0
   마스터평가함 ★ 4.0 마스터평가함 ★ 4.0
   그놈이다평가함 ★ 3.0 그놈이다평가함 ★ 3.0
  인천상륙작전평가함 ★ 3.0 인천상륙작전평가함 ★ 3.0
 무드 인디고평가함 ★ 5.0 무드 인디고평가함 ★ 5.0
  푸른소금평가함 ★ 3.5 푸른소금평가함 ★ 3.5
 대호평가함 ★ 3.0 대호평가함 ★ 3.0
 먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0 먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
  브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0 브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
 금발이 너무해평가함 ★ 3.0 금발이 너무해평가함 ★ 3.0
 귀여운 여인평가함 ★ 4.0 귀여운 여인평가함 ★ 4.0
 동감평가함 ★ 4.0 동감평가함 ★ 4.0
   방황하는 칼날평가함 ★ 3.0 방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
 굿 다이노평가함 ★ 5.0 굿 다이노평가함 ★ 5.0
  티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0 티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
 미스터 노바디평가함 ★ 5.0 미스터 노바디평가함 ★ 5.0
   극비수사평가함 ★ 3.5 극비수사평가함 ★ 3.5