영화
평가
91
가디언즈평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0