시리즈
평가
25
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 2.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0