영화
평가
1003
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
내가 죽던 날평가함 ★ 2.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0

세자매평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5

비공식작전평가함 ★ 3.0
배심원들평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.0

다음 소희평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 2.5
자산어보평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5