시리즈
평가
70
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
방법평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.0
블랙독평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5