영화
평가
702
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
미저리평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
굿모닝 쇼평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 3.0
카페이평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
날아라 사이타마 ~비와코에서 사랑을 담아~평가함 ★ 2.0
병 속에 담긴 편지평가함 ★ 3.0
더 서치평가함 ★ 2.5
투 이즈 어 패밀리평가함 ★ 3.0
아사다 가족평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.0
애프터 스쿨평가함 ★ 3.0
키시베 로한 루브르에 가다평가함 ★ 3.0