영화
평가
487

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 0.5
미스트평가함 ★ 4.5

#살아있다평가함 ★ 2.0
큐어평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
플라이평가함 ★ 3.5
구스범스평가함 ★ 1.0
미인어평가함 ★ 2.0
바바둑평가함 ★ 1.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0