시리즈
평가
18
레이디 두아평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
트라이건평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0