영화
평가
1593

코트 스틸링평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
결혼 피로연평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
듀스 비갈로평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
가수들평가함 ★ 3.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
새크라멘토는 어디에평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어바웃 슈미트평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
스포일리아평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.0

손님평가함 ★ 3.5