평가한 작품들


포켓몬스터: 성도지방 이야기, 최종장평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
나폴레옹평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
레베카평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 3.5