영화
평가
194
첨밀밀평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
라빠르망평가함 ★ 4.5

코리아평가함 ★ 1.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5