영화
평가
382
파과평가함 ★ 3.5

암수살인평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5

대가족평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
익스트랙션 2평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 4.0