평가한 작품들
이프 온리평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0