시리즈
평가
75
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5