영화
평가
1143
투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 4.0
퀸시 존스의 음악과 삶평가함 ★ 2.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.5
성덕평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 0.5
누구는 알고 누구는 모르는평가함 ★ 3.5
레블 리지평가함 ★ 1.0
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 2.0
더 데블 이즈 비지평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 0.5
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
호랑이를 잡기 위해평가함 ★ 4.5