영화
평가
83
테스평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 5.0
굿타임평가함 ★ 2.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5