영화
평 가
135
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0

만추평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0

히말라야평가함 ★ 4.0