평가한 작품들


우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
고스트 스토리평가함 ★ 3.0
라이크 크레이지평가함 ★ 3.5
여왕 마고평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
지니어스평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
서프러제트평가함 ★ 4.5
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0