평가한 작품들


컨택트평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0