평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
고양이와 할아버지평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 5.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0

싱글 인 서울평가함 ★ 2.0
로기완평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
첨밀밀 3 - 소살리토평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
위시평가함 ★ 3.0
가을 날의 동화평가함 ★ 4.0

다음 소희평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

그때 그사람들평가함 ★ 4.0

3일의 휴가평가함 ★ 3.0
내 어깨 위 고양이, 밥 2평가함 ★ 3.0
시절인연평가함 ★ 3.5