시리즈
평가
34
공룡들평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0