평가한 작품들

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 2.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
롱레그스평가함 ★ 2.0
장손평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5