평가한 작품들

카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
천국과 지옥평가함 ★ 4.5
어댑테이션평가함 ★ 4.0
캐릭터 충돌의 궤적 읽기평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
리버티 벨런스를 쏜 사나이평가함 ★ 5.0
라디오헤드: 데이드리밍평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 5.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0