시리즈
평가
273
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 2.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
aka 찰리 쉰평가함 ★ 2.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 0.5
그리셀다평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 1.5
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 3.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 2.0