영화
평가
238
너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.0

지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5

결혼전야평가함 ★ 2.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -천재들의 연애 두뇌전 파이널-평가함 ★ 3.0
니세코이: 거짓 사랑평가함 ★ 3.0

재심평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
눈의 꽃평가함 ★ 2.5
대결! 애니메이션평가함 ★ 3.5

감시자들평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 2.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5

조작된 도시평가함 ★ 1.0
보스평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0