평가한 작품들
트와일라잇평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0