평가한 작품들
게이머즈!평가함 ★ 3.5
심심한 칠드런평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 3.5

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
Fate/Grand Order평가함 ★ 2.0
전설의 용사 다간평가함 ★ 4.5
포켓몬스터평가함 ★ 3.5
www.working!!평가함 ★ 4.0
스시 폴리스평가함 ★ 3.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.5
WORKING!!평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
경녀!!!!!!!!평가함 ★ 3.0
프린세스 프린서플평가함 ★ 4.0