시리즈
평가
110
아노네평가함 ★ 2.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 3.0

아인 2기평가함 ★ 3.5

아인 1기평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.5