영화
평가
579
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
고트: 더 레전드평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0

비밀일 수밖에평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5

아나콘다평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 3.5
굿 포츈평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5