시리즈
평가
17
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5