홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
역린
평가함 ★ 2.0
명량
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
오늘의 연애
평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사
평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들
평가함 ★ 5.0
브링 잇 온 3
평가함 ★ 1.0
울학교 이티
평가함 ★ 0.5
미스 에이전트
평가함 ★ 1.0
합격!
평가함 ★ 1.5
오늘
평가함 ★ 3.0
캣츠 앤 독스
평가함 ★ 2.5
간디
평가함 ★ 3.5
천녀유혼
평가함 ★ 3.0
오션스 13
평가함 ★ 2.0
환상속의 그대
평가함 ★ 3.0
전함 포템킨
평가함 ★ 4.5
일곱가지 유혹
평가함 ★ 0.5