평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
극장판 카케구루이평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 1.5
더 킹평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
극장판 코드 블루 - 닥터 헬기 긴급 구명-평가함 ★ 4.5

회사원평가함 ★ 2.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.5