평가한 작품들
시작은 키스!평가함 ★ 3.5
사랑하고 싶은 시간평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
실락원평가함 ★ 2.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
칵테일평가함 ★ 0.5

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.5

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.5
결혼하고도 싱글로 남는 법평가함 ★ 2.5
건축무한육면각체의 비밀평가함 ★ 2.5
워터월드평가함 ★ 1.5
청원평가함 ★ 4.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 0.5
까미유 끌로델평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 1.5
시절인연평가함 ★ 3.0