평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 4.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
비밀의 아코짱평가함 ★ 3.5
걸스온탑평가함 ★ 5.0
빅토리평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 1.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 4.5

접속평가함 ★ 4.0
과거가 없는 남자평가함 ★ 4.5
찰리 브라운의 크리스마스평가함 ★ 5.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.5
수면의 과학평가함 ★ 5.0