영화
평가
576

잠평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

공조평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 3.5