평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0

스턴트맨평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5
연인, 스토킹, 살인평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.5