영화
평가
675
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
둠평가함 ★ 1.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
리바이어던평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0