평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
마담 프루스 트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 5.0

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
아 임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
인생세탁소평가함 ★ 2.5
페이브먼트(들)평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 3.5