영화
평가
928
루오무의 황혼평가함 ★ 2.0
아르코평가함 ★ 5.0
사일런트 프렌드평가함 ★ 4.0
소녀평가함 ★ 2.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
자칼의 날평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.0
내가 가장 좋아하는 케이크평가함 ★ 3.5