영화
평가
337
이클립스평가함 ★ 0.5
스몰 타임 크룩스평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 1.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 1.5
레옹평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
제리의 게임평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
유령 들린 집평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0