평가한 작품들

나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0

혜미리예채파평가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
마이 네임평가함 ★ 2.5