평가한 작품들
더 시그널평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0