영화
평가
569
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.0
땡큐, 아임 소리평가함 ★ 2.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 3.5
인연인지평가함 ★ 2.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
곰이 되고 싶어요평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
밤의 이야기평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 2.0
언더커런츠: 힘에 관한 명상평가함 ★ 4.0
무소유평가함 ★ 2.5