평가한 작품들


범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0