영화
평가
494
부고니아평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0