평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
9/11: 그 날의 기록평가함 ★ 4.0
우린폭망했다평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
작은 불빛평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0